Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница » Dj оборудование - Форум » Регистрация » Вход Четверг
28.03.2024
15:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eka, КиСёНа  
Форум » РАЗДЕЛ ДЛЯ ВСЕХ! » Доска объявлений » Dj оборудование
Dj оборудование
bboyandreyДата: Пятница, 06.06.2008, 13:50 | Сообщение # 1
*national effekts*
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Народ помогите оч нужно...........мож кто-нибудь чё знает или ково нибудь знает...кто и где может достать или купить б/у Dj оборудование..... мож кто в и-нете найдёт...кидайте...ссылки.....адреса....mail....телефоны...и т.д.
А и ещё мож кто хочит сложится( так как с баблом прблемы )......взять кредит талпой... smile устраивать тусы в Кавалерово(оправдывать сумму) или ещё чё нить......пишите суда

Я начну :

Вот примерно!!Эмулятор винила NUMARK CDX

(мп-3 вертушка, не б/у) 800$

Технические характеристики:

Поддержка CD/CD-R/MP3
Эффекты SONAR, SLIDE, ECHO, FILTER, CHOP, AUTO-PAN и AUTO-Dissemination
Бесшовная петля (LOOP) с быстрым назначением и синхронизацией по темпу
Счётчик BPM с возможностью синхронизации эффектов
Яркий дисплей отображающий треки, время, BPM и режимы работы
Дополнительное колесо Jog управления эффектами и быстрым поиском
Стартовый момент 5 кг/см
Сохранение в памяти до 3000 точек «CUE»;
Буфер памяти Anti-Shock - 48 секунд;
Функция Fader start
Регулировка скорости старта и остановки
2 типа режима реверс (механический / цифровой)
Pitch +/- 6, 12, 25 и 100%
Key Lock
Цифровой выход S/PDIF; MIDI вход / выход

Проигрыватель CD / MP3 с полной эмуляцией проигрывания винила. Наилучшее решение для профессионального скретчинга. Колесо управления (Jog) заменено моторизованным 12-дюймовым диском винилового проигрывателя с установленной пластинкой, при чем в CDX применен тот же самый двигатель с прямым приводом, что и в проигрывателе TTX. Теперь вы можете делать с компакт диском все, что только возможно сделать с пластинкой и при этом ощущать под рукой хорошую вертушку со стартовым моментом 5 кг/см.

16 цифровых эффектов, многие из которых синхронизированы с функцией Beatkeeper, что позволяет быстро и просто создавать эффекты, ритмически управляемые воспроизводимой музыкой. Буфер памяти Anti-Shock позволяет проигрывателю работать в условиях повышенной вибрации, а поддержка формата mp3 просто незаменима в кофейнях и Launge-барах при необходимости фоновой музыки. smile

Сообщение отредактировал bboyandrey - Пятница, 06.06.2008, 15:06
 
bboyandreyДата: Пятница, 06.06.2008, 13:54 | Сообщение # 2
*national effekts*
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
BEHRINGER DJX 700, микшер, 5 стерео каналов
(аналог Pioneer DJM 600)
не б/у, 150$

Behringer DJX 700 - профессиональный 5-канальный DJ-микшер с великолепными характеристиками, позволившими ему мгновенно занять достойное место в списке стандартного оборудования для диджеев.
Начнем с высококачественных 45-мм фейдеров Ultraglide. Фейдеры, как известно – душа и тело любого пульта. Благодаря своей конструкции фейдеры DJX 700 выдерживают до 500 000 рабочих циклов, что 20 раз больше, чем у их «стандартных» собратьев. Прогрессивная VCA-технология также является передовой. Здесь аудиосигнал не проходит непосредственно через фейдерные полозки - фейдеры только управляют напряжением VCA. Как результат - практически полная невосприимчивость звука к механическому износу фейдеров. Эту функцию Вы вспомните добрым словом года через 2-3.

DJX 700 буквально напичкан цифровыми эффектами с 24-битном качеством. Всего их 47: задержка, реверберация, флэнджер, фильтр, паннер, ультрабас, эксайтер, винилайзер, изменитель голоса и многие другие. Есть также эффект объемного стереозвучания XPQ 3D, который вдохнет жизнь и прозрачность в Ваши композиции за счет расширения стереобазы. Это великолепный способ добавить последний штрих миксу и придать звучанию дополнительный объем.Встроенный счетчик темпа BPM и кнопки Sync Lock и Beat Assist упростят задачу синхронизации треков. Также в пульт встроен ULN-предусилитель, который сводит уровень шума самого пульта к минимуму и добавляет сверхпрозрачное звуковоспроизведение

smile

Сообщение отредактировал bboyandrey - Пятница, 06.06.2008, 13:54
 
bboyandreyДата: Пятница, 06.06.2008, 14:03 | Сообщение # 3
*national effekts*
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот что необходимо собрать biggrin мечты осуществмсы!!!!)))

- диджейский микшер (какой именно, я расскажу позже в рубрике «микшеры»);
- 2 диджейских вертушки (подробнее - в рубрике «вертушки»), либо:
- 2 диджейских CD-плеера (о них - в рубрике «CD-плееры»), либо: -1 вертушка и 1 CD-плеер;
- диджейские наушники (см. рубрику «Наушники»);
- иглы для виниловых вертушек (какие выбрать? об этом - в рубрике «Иглы»);
- пара дисков или пара пластинок (да, да, я написал и об этом - в рубриках "Пластинки" и «Музыкальный бутик»)


Сообщение отредактировал bboyandrey - Пятница, 06.06.2008, 14:05
 
AnriДата: Пятница, 06.06.2008, 14:11 | Сообщение # 4
Ветер в харю YAHOOOярю!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 6
Статус: Offline
Андрюх глянь сдесь

Родители всегда выбивали из меня дурь, но я знал где достать ещё...
 
bboyandreyДата: Пятница, 06.06.2008, 15:07 | Сообщение # 5
*national effekts*
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Тут акустика....я думаю с акустикой проблем не будет =)
 
No-stressДата: Вторник, 23.09.2008, 06:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





bboyandrey, И нах тебе это??? ты хочешь стать крутым ди-джеем!!!! wacko У тебя денег не хватит! Хочешь без проблем найду всю эту дешевку за 800 баксов!
 
bboyandreyДата: Вторник, 07.10.2008, 06:09 | Сообщение # 7
*national effekts*
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (No-stress)
bboyandrey, И нах тебе это??? ты хочешь стать крутым ди-джеем!!!! У тебя денег не хватит! Хочешь без проблем найду всю эту дешевку за 800 баксов!

чел ты вообще от куда???
на счёт нах мне это... во первых : на каком нибуть нармальном фесте( батле ) Dj играет на компе? (конешно же нет ) во вторых у нас в этом пасёлке есть хоть одид Дж который крутит на нотмальном оборудовании ?(нет) так можно перечислять и перечислять.. . . . . . .(на счёт крутого диджея ты ошибаешься очень сильно... ) эх...
а на счёт дешовки сейчас мне нужен CDJ-1000 MK2 - Pioneer (если можешь чем то помочь пиши ) вот моё мыло _ bboyandreystep@mail.ru

Просто хочеться чего то новенького и интересного

 
Форум » РАЗДЕЛ ДЛЯ ВСЕХ! » Доска объявлений » Dj оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Kav Clan © 2007