Приветствую Вас Гость | RSS
НОВОСТИ
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Главная страница » Регистрация » ВходСуббота
20.04.2024
09:02
Начало » 2009 » Март » 24 » Фестиваль в Апреле!
Фестиваль в Апреле!

17 апреля в 16:00!!!
Фестиваль Хип Хоп культуры!!!

ПОдробная инфа по этому поводу:

http://kav.clan.su/forum/13-254-1#10930

Просмотров: 25469 | Добавил: jsqo0d | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 FishSa  
0
FISH EMPIRE - интеллектуальная игра на деньги онлайн. Старт проекта 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Открытая статистика - Вы всегда будете знать о текущем обороте золота в игре. В системе не содержится никаких ограничений для продажи золота.

Выгодное сотрудничество - доступность во много раз приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала системы - за счет определения денег на рекламу и привлечения в игру новых пользователей - игроками, участвующих по реферальной програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё множество различных плюсов.

О проекте: FISH EMPIRE - интеллектуальная игра на деньги онлайн. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные средства.

В данной игре Вам предстоит покупать всяких рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно выручить за реальные средства и снять из системы на свои электронные счета.

Любые рыбы производят условное количество икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приглашайте в игру своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

20 braicajareelf  
0
Несколько месяцев назад мне нужна была юридическая консультация и я искал юридический центр! Через какое-то время с трудом обнаружил на http://www.consalt-centr.ru/dtp.html - Помощь при ДТП
. посмотрел их сайт и оформил предлагаемую услугу. По исходу этих событий юридическая услуга дала о себе знать и я наконец таки решил свои личные проблемы. Советую Юридический центр Консалт в городе Москва.

19 ThopsDops  
0
Интернет друзья подкинули мне ссылку: http://srub-dizain.ru/profil-brus - где купить профилированный брус Киржач
и обратился к этой компании! Мне тогда срочно нужен был сухой брус. В общем после этого я и решил туда поехать! Там совсем всё круто сделано и профилированный брус от производителя не тяжело выбрать. Всему этому действию сопутствовала тяжёлая навигация сайта, которую легко нашёл.Очень хорошо конечно то, что это производитель качественных материалов – но шаблон сайта стрёмный.

18 Tusmuggadsips  
0
Делюсь новой ценной инфой! Вот в всемирной паутине наткнулся на предложение http://rentrealtycrimea.com - сдам жилую недвижимость Симферополь
и был шокирован. Кстати забыл поздороваться! В общем сдам апартаменты Симферополь
,я просмотрел и осознал, что настоящая жизнь только начинается – раз имеют место такие квартиры. Поэтому всем ходатайствую url-адрес http://rentrealtycrimea.com с Симферопольской недвижимостью.

17 SaliFliense  
0
If your in search of a cheap way to build a nice design website than you should get [http://classyhost.ebid.net Established Websites For Sale - . Get started now and find out.

16 Dymnmyncsow  
0
Обнаружил отпугивающее предложение и офигел! Теперь предлагаю Вам на него взглянуть: предлагаю снять 4 комнатную квартирку в жк http://posutochno.odessa.ua - Фонтан
Одесса. Поблизости: кафе, стильный пляж, футбольное поле и Таврия. Апартаменты с евроремонтом, Испанской качественной мебелью и брендовой быт техникой (Одесса).

15 SaliFliense  
0
If you are trying to find a cheap way to build a good website ebid then you need [http://classyhost.ebid.net Established Websites For Sale - . Try it now & discover the benefits!

14 Dymnmyncsow  
0
Предлагаю снять 1 квартирку в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%FF%F5%F2-%EA%EB%F3%E1/ - яхт клуб
Одесса. Рядом: ресторан Бабочка, стильный пляж, автостоянка и магнат. Недвижимость с евроремонтом, Испанской качественной мебелью и Одесской высококачественной бытовой техникой.

13 Dymnmyncsow  
0
Сдаю 5 комнатную квартирку в жилом помплексе http://posutochno.odessa.ua - Аркадия
Одесса Украина. Поблизости: летний ресторан, пляж из булыжников, паркинг для автомобилей и Бунгало. Недвижимость с евроремонтом, перламутровой мебелью (Швейцария) и Одесскими бытовыми приборами.

12 Dymnmyncsow  
0
Предлагаю снять 3-х квартирку в жк http://odessarealt.com/tags/%DE%E6%ED%E0%FF+%EF%E0%EB%FC%EC%E8%F0%E0/ - южная пальмира
Одесса. Поблизости: ночной клуб, пляж из ольки, футбольное поле и Веер. Жилье со стильным дизайном, Испанской качественной мебелью и брендовой быт техникой (Одесса).

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Наш опрос
Какое направление вас интересует в музыке?
Всего ответов: 369
Copyright MyCorp © 2006