Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница » Паук - Форум » Регистрация » Вход Четверг
28.03.2024
17:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eka, КиСёНа  
Форум » РАЗДЕЛ ДЛЯ ВСЕХ! » Русский рэп » Паук (Уличный ли?)
Паук
DeeSДата: Суббота, 23.06.2007, 18:08 | Сообщение # 1
S.T. Clan
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ТВОРЧЕСКИЙ ПУТЬ

ПАУК начал свою музыкальную деятельность летом 1999-го года в городе Баку. Толчком этому начинанию послужил его очередной несостоявшийся роман. Так и была написана первая композиция "Не жалей".

Спустя несколько месяцев ПАУК, совершенно случайно, познакомился с парнем, который тоже увлекался рэп-музыкой и они решили организовать группу. ПАУК придумал название "Двойная Угроза" и началась работа. Первая же записанная композиция "Если очень хочешь", написанная ПАУК'ом, обернулась хитом и принесла дуэту популярность и признание. Во всех радио хит-парадах трек занимал лидирующие позиции.

Воодушевлённая успехом, группа "Д.У." (ПАУК и Эльшад Хосе) принялась писать следующую композицию. Но по стечению семейных обстоятельств в этот период было принято решение переезжать в Москву. Работа остановилась… Такие песни как: "Жизнь на Азнефте не меняется", "Нас невозможно изменить", "Город", написанные ПАУК'ом - остались неизданными. Позже Хосе в одиночку записал эти песни и выпустил их в своём дебютном альбоме "Жизнь не меняется", использовав мелодии и партии ПАУК'а.

По приезду в Москву, ПАУК собирает людей и создаёт новое движение – Клан "СВЕТ и ТЬМА". Произошло это в начале 2001-го года. Спустя несколько месяцев, ПАУК завершает свой первый демо-альбом "СТИЛЬ Х-Х УБИЙЦЫ", который появляется в сети интернета и знакомит многих с его творчеством. Летом 2001-го года ПАУК знакомится с парнем по имени Ман, который в последствии становится автором всей музыки к его новому альбому. В конце того же года ПАУК дебютирует в ряде рэп-сборников и обретает более широкую известность, а также получает признание большого количества слушателей по всему миру.

В сентябре 2002-го года ПАУК организовал свою группировку "Восточный Блок", сокращённо "В.Б." (Восточный, потому как все участники Блока проживают в восточном округе столицы), которая является одним из подразделений клана "СВЕТ и ТЬМА". На данный момент это объединение представляет собой альянс ПАУК'а и группы "Подозрительные Лица" (Маллой, Доберман, B.Key & GF). В будущем Блок планируется расширять.

Летом 2003-го года ПАУК завершает свой новый, второй по счёту сольный альбом, который решает назвать по треку, принёсшему ему наибольшую известность, а именно - "ВЕРЬ В МЕНЯ!". В сентябре того же года альбом ПАУК'а "ВЕРЬ В МЕНЯ!" выходит в свет и появляется на прилавках музыкальных магазинов по всей России. В октябре 2003-го года, месяц спустя релиза, ПАУК проводит презентацию своего нового альбома в московском клубе "DOWNTOWN".

В конце 2004-го года ПАУК завершает работу над своим третьим сольным альбомом. Материал получился значительно глубже по своей смысловой нагрузке в отличие от двух предыдущих и выбор названия для альбома не заставил себя долго ждать. "40 Дней После Смерти" - так ПАУК называет свой новый альбом, который выходит в свет в мае 2005-го года на легендарной студии "СОЮЗ".

В тот же год ПАУК знакомится с талантливым битмейкером по имени Jizza, с котором они договариваются сделать совместный клубный проект "Так Мы Тусуем". В конце 2006-го года весь материал состоящий из 15 композиций был записан. Выпускающим лейблом вновь выступила студия "СОЮЗ" и компания "DO ***** RECORDZ", а сам диск вышел в сентябре 2006-го года.

Спустя несколько месяцев ПАУК'у последовало предложение выпустить МР3-диск всех своих 3-х альбомов + включить в него 17 ранее неизданных треков. Диск должен появится на прилавках музыкальных магазинов в марте-апреле 2007-го года.

Продолжение следует...
П-А-У-К Дон из донов мазафака!!!



Сообщение отредактировал DeeS - Суббота, 23.06.2007, 18:12
 
MIXДата: Суббота, 23.06.2007, 18:16 | Сообщение # 2
Кто здесь..? :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Репутация: 30
Статус: Offline
Я давно какую-то его композицию слышал и всё. даже не помню понравилась или нет мне

Форум - чат для тормозов..
 
jsqo0dДата: Понедельник, 02.07.2007, 04:47 | Сообщение # 3
Рэйпир мать его
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Репутация: 25
Статус: Offline
а я вообще впервые слышу про него))

Один из местных..
 
РэпперокДата: Пятница, 13.06.2008, 17:49 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Верь в меня нравился одно время, хороший продакшн там был. А далее уже хуня какая-то понеслась, забил на него.

MySpace Шазы, щелкаем по ссылке и зацениваем новый ремикс от Метаморффа

Шаза ВКонтакте

 
DeCoDeДата: Суббота, 14.06.2008, 16:36 | Сообщение # 5
....ЛАББАЮ RЭP....ё!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 7
Статус: Offline
паук это репер?

Я не дибил!Я просто особенный!)))
 
РэпперокДата: Воскресенье, 15.06.2008, 08:27 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, это реппер из клана Свет бля и тьма, есть еще Паук из Корозии Метала, смешной чувак.

MySpace Шазы, щелкаем по ссылке и зацениваем новый ремикс от Метаморффа

Шаза ВКонтакте

 
DeCoDeДата: Воскресенье, 15.06.2008, 09:29 | Сообщение # 7
....ЛАББАЮ RЭP....ё!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 7
Статус: Offline
ну я только про паука из корозии метала слышал и все

Я не дибил!Я просто особенный!)))
 
jsqo0dДата: Воскресенье, 15.06.2008, 16:29 | Сообщение # 8
Рэйпир мать его
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Репутация: 25
Статус: Offline
Я ваще про членистоногих не слыхал.... sad

Один из местных..
 
DeCoDeДата: Воскресенье, 15.06.2008, 16:35 | Сообщение # 9
....ЛАББАЮ RЭP....ё!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 7
Статус: Offline
ISGOOD, я его сеня слушал вроде ни че

Я не дибил!Я просто особенный!)))
 
Форум » РАЗДЕЛ ДЛЯ ВСЕХ! » Русский рэп » Паук (Уличный ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Kav Clan © 2007