Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница » Разыскивается Бог!Живым или мертвым!! - Страница 9 - Форум » Регистрация » Вход Четверг
25.04.2024
22:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: eka, КиСёНа  
Форум » РАЗДЕЛ ДЛЯ ВСЕХ! » Флуд » Разыскивается Бог!Живым или мертвым!! (Вера в Бога-глубочайшая ошибка человечества!!)
Разыскивается Бог!Живым или мертвым!!
КиСёНаДата: Вторник, 15.05.2007, 04:42 | Сообщение # 121
~ВеДьМоЧкА~
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
Moonchild, ну в этом никто и не сомневался, мы даже не старались умничать. да и все равно тебя не затмить biggrin

Все мы девушки АнГеЛы....... но если сломали крылья, приходиться летать на МеТлЕ
 
MoonchildДата: Вторник, 15.05.2007, 14:39 | Сообщение # 122
Гробоед
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 2
Статус: Offline
КиСёНа, flower

Человек по своей природе МАЗОХИСТ!
 
ГостьяДата: Среда, 16.05.2007, 16:45 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
2Moonchild От себя я написала первый пост.. а второй - это отредактированные размышления Альбера Камю, чтоб ты разницу почувствовал между "умничать" и "высказывать мнение";)
 
NkTOZZДата: Четверг, 17.05.2007, 03:05 | Сообщение # 124
*!!!...Не В тЕмЕ...!!!*
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 7
Статус: Offline
Эх...как вы не поймете,Я Бог))....Считается что Бог личное "эго" каждого челоаека.Что в каждом живет тот бог который удобен для нас.Но если смотреть с другой стороны,то вера у всех одна,толкуется по разному....Верть или нет,не знаю...но с ощущением веры жить легче..

Да я давно привык что меня не понимают.Да я на это хyй забил из штанов не вынимая
Панк форума
Нужны минуса? Щелкай сюда
 
КиСёНаДата: Четверг, 17.05.2007, 03:33 | Сообщение # 125
~ВеДьМоЧкА~
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Репутация: 8
Статус: Offline
каждый верит в свое, кто-то в бога, кто-то в потусторонии силы, кто-то в магию, кто-то в случай и это целиком и полностью его право smile

Все мы девушки АнГеЛы....... но если сломали крылья, приходиться летать на МеТлЕ
 
NkTOZZДата: Четверг, 17.05.2007, 03:45 | Сообщение # 126
*!!!...Не В тЕмЕ...!!!*
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 7
Статус: Offline
Хех те кто верит в "потустаронние силы",случай,магию....считают это Богом))пример: Допустим мне поклоняются люди из племени ебунда-мамунда...я обчыный человек,но они считают меня богом..))) wink

Да я давно привык что меня не понимают.Да я на это хyй забил из штанов не вынимая
Панк форума
Нужны минуса? Щелкай сюда
 
MoonchildДата: Четверг, 17.05.2007, 11:02 | Сообщение # 127
Гробоед
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 2
Статус: Offline
Ладно народ хватит дурью маяться cool Теперь слушайте:Существует столь много истолкований Бога в обыденном понима-нии этого слова, сколь есть типов людей. Представления о нем раз-нятся от веры в некое неопределенное “универсальное космическое сознание” до изображения его в виде антропоморфного существа с длинной белой бородой и в сандалиях, следящего за каждым деянием каждого индивидуума.

Даже в рамках отдельно взятой религии личные толкования Бо-га сильно варьируются. Некоторые секты заходят так далеко, что объявляют всех, кто принадлежит к другим религиозным направле-ниям еретиками, хотя их общие доктрины и представления о божес-твенном почти одинаковы. Так, например, католики верят в то, что протестанты обречены сгинуть в аду только потому, что те не при-надлежат к Католической церкви. Точно так же многие раскольничес-кие группы христианской веры, такие, например, как евангелис-тские и ревивалистские церкви веруют в то, что католики - язычни-ки, поклоняющиеся идолам. (Христос изображается в облике, физио-логически наиболее сродном тому, кто ему поклоняется, а меж тем христиане критикуют “язычников” за идолопоклонство). Евреев же вообще всегда сопоставляли с Дьяволом.

Добавлено (17.05.2007, 11:02)
---------------------------------------------
Несмотря на то, что Бог во всех этих религиях в основном один и тот же, каждый рассматривает избранный другими путь как предосудительный, и, более того, в довершение ко всему, набожни-ки еще и МОЛЯТСЯ друг другу! Они презирают своих правоверных братьев за то, что их религии несут на себе другие ярлыки и, ка-ким-то образом эта враждебность должна быть высвобождена. И как нельзя лучше сделать это через “молитву”! Сколь лицемерным яв-ляется способ сказать: “Ненавижу тебя до смерти” через такое сла-бо замаскированное средство, известное как молитва за своего вра-га! Молиться за своего врага - значит проявлять душевный гнев и, без сомнения, самого претенциозного и напускного свойства!


Человек по своей природе МАЗОХИСТ!
 
NkTOZZДата: Пятница, 18.05.2007, 01:36 | Сообщение # 128
*!!!...Не В тЕмЕ...!!!*
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 7
Статус: Offline
Де то я это уже слышал?...ты не вырезал это ? cool

Да я давно привык что меня не понимают.Да я на это хyй забил из штанов не вынимая
Панк форума
Нужны минуса? Щелкай сюда
 
MIXДата: Пятница, 18.05.2007, 12:56 | Сообщение # 129
Кто здесь..? :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Репутация: 30
Статус: Offline
вырезал вырезал))

Форум - чат для тормозов..
 
ДианочкаДата: Пятница, 18.05.2007, 13:18 | Сообщение # 130
Принсесса :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
happy 100%
 
MoonchildДата: Пятница, 18.05.2007, 14:23 | Сообщение # 131
Гробоед
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно!!!И статья так и называется:РАЗЫСКИВАЕТСЯ!--
БОГ ЖИВЫМ ИЛИ МЕРТВЫМ

Добавлено (18.05.2007, 14:23)
---------------------------------------------
NkTOZZ, Но слышать это ты не мог!!! sad


Человек по своей природе МАЗОХИСТ!
 
MIXДата: Воскресенье, 20.05.2007, 07:28 | Сообщение # 132
Кто здесь..? :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Репутация: 30
Статус: Offline
ТОлько видеть smile

Форум - чат для тормозов..
 
MoonchildДата: Воскресенье, 20.05.2007, 12:03 | Сообщение # 133
Гробоед
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 2
Статус: Offline
И даже видеть!!!

Человек по своей природе МАЗОХИСТ!
 
NkTOZZДата: Понедельник, 21.05.2007, 01:59 | Сообщение # 134
*!!!...Не В тЕмЕ...!!!*
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 7
Статус: Offline
И даже слышать,и даже нюхать....

Да я давно привык что меня не понимают.Да я на это хyй забил из штанов не вынимая
Панк форума
Нужны минуса? Щелкай сюда
 
ДианочкаДата: Понедельник, 21.05.2007, 07:07 | Сообщение # 135
Принсесса :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
happy
 
Форум » РАЗДЕЛ ДЛЯ ВСЕХ! » Флуд » Разыскивается Бог!Живым или мертвым!! (Вера в Бога-глубочайшая ошибка человечества!!)
Поиск:

Kav Clan © 2007