Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница » Легализацыя... - Форум » Регистрация » Вход Пятница
29.03.2024
04:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eka, КиСёНа  
Форум » РАЗДЕЛ ДЛЯ ВСЕХ! » Доска объявлений » Легализацыя... (Что нового?)
Легализацыя...
AnriДата: Среда, 18.06.2008, 06:42 | Сообщение # 1
Ветер в харю YAHOOOярю!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 6
Статус: Offline
В июле на всей территории Голландии вступает в силу запрет на курение в общественных местах, включая кафе, бары, и другие места отдыха.
Запрет затронет и популярные кофешопы. Внутри заведений посетители смогут курить марихуану только в чистом виде. Тем же, кто привык разбавлять наркотик табаком – придется выходить на перекур на улицу.

Владельцы 700 торговых точек сетуют на курьезный закон, который ударит по их прибыли: "Это все равно, что прийти в бар, купить там пива и не иметь возможности выпить его внутри, при том, любителей водки, рома и другого крепкого спиртного никто не выгоняет".
=====================================================

--Статус марихуаны в европе--
=Синий цвет=- legal-легально
=Голубой=- decriminalized-исключено из числа уголовно наказуемых
=Желтый=- illegal but often unenforced-нелегально но преследуеца законом редко
=Красное=- confirmed illegal-строго запрешенно

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Как сообщает die Welt, в течение ближайших 5 лет нидерландская компания Echo Pharmaceuticals собирается разработать и запустить в производство таблетки, содержащие тетрагидроканнабинол (ТГК). Они помогут пациентам, страдающим от различных заболеваний, которые сопровождаются невыносимой болью.
Таблетки с ТГК, выделенным из марихуаны, будут выдаваться по рецепту при таких болезнях, как рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, тяжелые мигрени, подчеркивает руководитель Echo Pharmaceuticals Геерт Ворлее (Geert Woerlee). Финансирование проекта ведется с помощью иностранных капиталовложений.

Сейчас многие компании исследуют действие ТГК как обезболивающего и сопутствующего препарата в терапии таких тяжелых болезн... Читать дальше>>>


Родители всегда выбивали из меня дурь, но я знал где достать ещё...


Сообщение отредактировал Anri - Среда, 18.06.2008, 06:43
 
ДианочкаДата: Среда, 18.06.2008, 07:18 | Сообщение # 2
Принсесса :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin ужас нах...(
 
DeCoDeДата: Среда, 18.06.2008, 09:31 | Сообщение # 3
....ЛАББАЮ RЭP....ё!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 7
Статус: Offline
Anri, какие страсти че уже и покурить не где=)))

Я не дибил!Я просто особенный!)))
 
ДианочкаДата: Среда, 18.06.2008, 10:31 | Сообщение # 4
Принсесса :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
cry бедный народ
 
DeCoDeДата: Среда, 18.06.2008, 11:03 | Сообщение # 5
....ЛАББАЮ RЭP....ё!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 7
Статус: Offline
бедный я и все форучане где смайлы верните!!!

Я не дибил!Я просто особенный!)))
 
AnriДата: Среда, 18.06.2008, 17:28 | Сообщение # 6
Ветер в харю YAHOOOярю!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 6
Статус: Offline
Губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер в интервью британскому изданию журнала GQ заявил, что марихуана - это "не наркотик, а листья", сообщает агентство Associated Press.

Вопрос касался недавних признаний восьми министров правительства Великобритании, которые в студенческие годы курили марихуану. По мнению Шварценеггера, для него совершенно не важно, пробовал ли неизвестный из политических деятелей наркотики, главное, чтобы они принимали правильные решения, улучшающие жизнь людей.

Пресс-секретарь калифорнийского губернатора Аарон Маклир заявил, что классификация марихуаны, данная Шварцене...Читать дальше>>>


Родители всегда выбивали из меня дурь, но я знал где достать ещё...
 
Форум » РАЗДЕЛ ДЛЯ ВСЕХ! » Доска объявлений » Легализацыя... (Что нового?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Kav Clan © 2007