Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница » Underground - путь к свету #5 - Форум » Регистрация » Вход Пятница
19.04.2024
08:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eka, КиСёНа  
Форум » РАЗДЕЛ ДЛЯ ВСЕХ! » Доска объявлений » Underground - путь к свету #5
Underground - путь к свету #5
bboyandreyДата: Воскресенье, 06.04.2008, 07:13 | Сообщение # 1
*national effekts*
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Underground - путь к свету #5
« : 02 Апреля 2008, 21:05:49 »
Самое главное ежегодное событие всего мира хип-хопа Дальнего Востока свершится!

Дальневосточный лейбл U-Ground, ВГУЭиС и r’n’b «BOUNCE» представляют:

18 и 19 апреля пройдет Ежегодный Открытый фестиваль «Underground – путь к свету #5». Событие будет юбилейным, следовательно ожидается огромный подарок от организаторов всей хип-хоп комьюнити. Этот фестиваль собирает лучших из молодых представителей Дальневосточной рэп-сцены.
18 апреля в 12:00 – отборочный тур,
19 апреля в 18:00 – гала-концерт с участием 3-4 победителей первого дня, а также гостей фестиваля группы Траектория Жизни, участников лейбла U-Ground (конечно - DMC Lil, Le-Freeze, Клубничка и др.), а также хэд-лайнеров фестиваля группы – культовой группы, группы, стоящей у истоков хип-хоп движения в России – BAD BALANCE.

Жюри фестиваля «Underground – путь к свету #5» в этом году просто впечатляет – это Style (одни из известнейших брейкеров города), участники группы Траектория Жизни и лейбла U-Ground - HiLL и Vitamin, програмный директор радио DFM – Марго. И это еще не все – в жюри в этом году также присутствуют представители группы Bad Balance – Al Solo, Купер и, конечно же, сам Мастер ШеFF.

Так что, «Underground – путь к свету #5», тем более в этом году - это хороший шанс для молодых хип-хоп команд и исполнителей проявить себя перед лидерами хип-хоп движения Дальнего Востока и России. В этом году будет очень жесткий отбор команд даже на первый день фестиваля (18 апреля) – необходимо будет предоставить свой записанный материал (плюс), он будет отслушан и только после этого будет вынесено решение – будет ли команда/исполнитель в первый день проходить отбор на гала-концерт (19 апреля) с участием Траектории Жизни, U-Ground и конечно же группы Bad Balance или нет.

Взнос для участия в фестивале с группы/исполнителя составляет 2000 рублей. Все взносы должны быть внесены не позднее чем 10 апреля.

Всю дополнительную информацию по подаче заявок и о предварительном отборе участников вы можете подчеркнуть по телефону 40-43-72 или 40-40-39, а также задав вопрос в программу «Рифмы на ритмах» (105,3 FM, радио «DFM», каждую среду с 22:00 до 23:00, постоянный электронный адрес программы rifma_dfm@mail.ru по всем вопросам).

Предварительная продажа билетов начинается с 5 апреля в кассах театра «Underground» (ВГУЭиС). Тянуть с этим делом не стоит, т.к. в день фестиваля билетов может просто не быть.

Добавлено (06.04.2008, 07:13)
---------------------------------------------
Обсуждаем!!!

 
jsqo0dДата: Воскресенье, 06.04.2008, 07:15 | Сообщение # 2
Рэйпир мать его
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Репутация: 25
Статус: Offline
Заебись=)

Один из местных..
 
bboyandreyДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:22 | Сообщение # 3
*national effekts*
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
А то!!!
 
MIXДата: Вторник, 08.04.2008, 15:46 | Сообщение # 4
Кто здесь..? :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Репутация: 30
Статус: Offline
Я, хуй знает, хочу, но наверное не смогу приехать..
Надо жильё в городе замутить


Форум - чат для тормозов..
 
bboyandreyДата: Среда, 09.04.2008, 05:52 | Сообщение # 5
*national effekts*
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Надо ехать полюбому!!!))))
Можно слажится толпой на гостинецу,,кравати здвинуть и т.д...допустим ( ЭКВАТОР ) вроде 800 р. сутки!! dry
 
ДианочкаДата: Четверг, 10.04.2008, 04:10 | Сообщение # 6
Принсесса :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
а Я как раз буду в городе 18, 19, 20)) cool
 
bboyandreyДата: Среда, 07.05.2008, 08:30 | Сообщение # 7
*national effekts*
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
... Кто там был?.....раскажите хоть чё там было..а то не получилось съездить.. sad
 
DeCoDeДата: Среда, 07.05.2008, 09:12 | Сообщение # 8
....ЛАББАЮ RЭP....ё!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 7
Статус: Offline
я так понимаю ни кому не удалось съездить,а жаль cry cry cry

Я не дибил!Я просто особенный!)))
 
Форум » РАЗДЕЛ ДЛЯ ВСЕХ! » Доска объявлений » Underground - путь к свету #5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Kav Clan © 2007